Riva Verona Apartment 86

Главные удобства

  • 52 м²

Расположение

    Приезжая в Краков, гости могут разместиться в апартаментах Riva Verona Apartment 86.

    Музей аптечного дела находится в 2 км от апартаментов, а Главная рыночная площадь — в 1 км. Недалеко от отеля расположился Музей японского искусства и технологий, а в 20 минутах ходьбы — центр Кракова. Ресторан Zupitto располагается в 100 метрах от апартаментов и приглашает гостей попробовать блюда zdrowej кухни. Апартаменты Riva Verona Apartment 86 расположены в минутах езды от Манггхи.

    Здесь предоставляется оснащённая всем необходимым кухня. До автобусной остановки "Baluckiego 01" можно дойти примерно за 5 минут. Здесь предусмотрена терраса с видом на реку.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00

    Варианты номеров в Riva Verona Apartment 86 Краков

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Апартаменты с одной спальней

    Размер: 52 м²

    Тип кровати: 1 односпальная кровать

    Подробнее +

    Расположение Riva Verona Apartment 86 Краков

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Riva Verona Apartment 86 Краков

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Насколько велика квартира Riva Verona Apartment 86?
      Площадь квартиры Riva Verona Apartment 86 составляет 52 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Riva Verona Apartment 86 Краков